Приём гостей в Тамбовской области

Сотрудничество с Ассоциацией правовой помощи

«Ассоциация развития туризма Тамбовской области» подписала соглашение с «Ассоциация правовой помощи» по правовому обслуживанию объектов туристической индустрии. Для объектов туриндустрии региона и туристов, нуждающихся в юридической поддержке, будет осуществлена бесплатная юридическая помощь.

Ассоциация правовой помощи занимает лидирующую позицию по оказанию юридической помощи на территории Тамбовской области и ее приоритетными направлениями являются:
✅оказание юридической помощи гражданам Тамбовской области
✅повышение уровня правовой грамотности и развитие правозащитной деятельности в регионе.


Ассоциация правовой помощи занимает лидирующую позицию по оказанию юридической помощи на территории Тамбовской области. За период своей деятельности - а это более 13 лет, неоднократно становилась победителем и призером различных конкурсов: победитель и призёр «Всероссийского конкурса лучших социально-ориентированных проектов некоммерческой организации «Содействие», обладатель ежегодной премии им. В. Н. Окатова «Общественное признание», победитель и призёр Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Организацией выработаны успешные модели взаимодействия с различными институтами гражданского общества, органами власти и бизнес-сообществом.

Подробнее о деятельности Ассоциации Вы можете узнать в их группе ВКонтакте: https://vk.com/pravo_68

Благодарим за сотрудничество Плотникову Ольгу - президента Ассоциации правовой помощи!

  • Просмотров: 798