Приём гостей в Тамбовской области

Онлайн конференция для завучей школ города и области

▫Вчера в рамках развития детского туризма и внедрения новых методик работы со школьниками в области, при поддержке Управления образования и науки, Управления культуры и архивного дела Тамбовской области и Центра развития творчества детей и юношества состоялась онлайн-конференция.
▫Ассоциация развития туризма Тамбовской области и отдел школьного туризма туроператора «Бюро путешествий и экскурсий «Джинтур» выступили с предложением о внедрении проекта «Тамбовщина глазами детей» в систему дополнительного образования учащихся. Это цикл однодневных культурно-познавательных, производственных, интерактивных и военно-патриотических экскурсионных программ по Тамбовской области.
▫Благодарим наших партнеров и организаторов конференции за такое актуальное мероприятие и внимание со стороны образовательных организаций к развитию детского туризма в Тамбовской области.
▫По окончании вебинара сотрудники «Джинтур» осмотрели экспозицию музея истории детского движения и договорились о сотрудничестве: совместными усилиями этот музей можно включить в проект «Тамбовщина глазами детей». 

▫Несомненно, история пионерского движения в Тамбовской области будет интересна для детей, ведь это история нашей страны, наших побед! И её надо знать и помнить современному поколению.

  • Просмотров: 679