Приём гостей в Тамбовской области

Фестиваль «Мичуринские яблони в саду»

Дорогие Тамбовчане и гости региона!

До 1 мая у вас есть уникальная возможность бесплатно забронировать места на фестиваль «Мичуринские яблони в цвету» , который будет проходить в Мичуринском районе с. Новое Тарбеево 14 мая 2022г. Вы сможете увидеть прекрасное цветение мичуринских яблонь, купить посадочный материал, продегустировать мичуринские яблоки и продукты местных производителей, принять участие в садоводческих и творческих мастер-классах, послушать концерт музыкальных и театральных коллективов и эстрадных исполнителей.

Условия программы:
*сделать репост данной записи к себе на страницу и закрепить ее у себя до подведения итого 01.05.2022
*ваша страница должна быть открытой и реально действующей
*за один репост -одно бесплатное место на участие в фестивале

Количество мест ограничено. После достигнутого лимита количества бесплатных мест, организатор оставляет за собой право завершить прием заявок по репостам в этой бонусной возможности.

Организатором бонусной программы на региональный фестиваль «Мичуринские яблони в цвету» является Ассоциация развития туризма Тамбовской области при поддержке Администрации Мичуринского района, исполняющий туроператор «Бюро путешествий и экскурсий «Джинтур» Джинтур, Тамбов, Центр развития садоводства имени В.Г. Муханина .

Ознакомиться с программой можно по ссылке: https://djin-tour.ru/priem-v-tambovskoj-oblasti/odnodnevnye/regional-nyj-festival-michurinskie-yabloni-v-tsvetu

  • Просмотров: 553